在线访谈 更多>>
- 罗山县南大街交通路店铺门口树木根部凸起导致通行困难问... 03.04
- 新县周河乡熊湾村村村通道路修缮问题 03.08
- 固始县长江河路与凤凰街交叉口违建问题 03.12
- 罗山县天元中路海尔专卖店在门面房后货物堆放问题 03.20
- 浉河区青龙街乙炔气厂家属院内违建问题处理情况 01.31
- 平桥区向阳路线杆影响群众通行问题 12.01
- 新县浒湾乡中学校园周围未设置路灯问题 12.05
- 关于固始县农村工作问题调研 10.23
序号 | 信件标题 | 写信日期 | 办结日期 | |
---|---|---|---|---|
1 | 关于邀请周杰伦来信开演唱会的建议 | 2024-04-05 | 2024-04-12 | 市长服务热线 |
2 | 加快推进谋划淮滨县马集镇县域副中心城镇建设暨淮滨... | 2024-04-04 | 2024-04-12 | 市长服务热线 |
3 | 息县关店乡烟花鞭炮污染空气 | 2024-02-08 | 2024-02-23 | 市长服务热线 |
4 | 为何低保如此难办 | 2024-02-07 | 2024-02-23 | 市长服务热线 |
5 | 息县一高退学费不及时 | 2024-02-01 | 2024-02-19 | 市长服务热线 |
6 | 申请协调浉河区劳动就业服务中心出具证明 | 2024-01-17 | 2024-02-04 | 市长服务热线 |
7 | 商城县汪桥镇打米废料集中焚烧问题 | 2024-01-11 | 2024-01-22 | 市长服务热线 |
- 2024年2月份市长信箱受理反馈统计 03.04
- 2024年1月份市长信箱受理反馈统计 02.07
- 2023年12月份市长信箱受理反馈统计 01.04
- 2023年11月份市长信箱受理反馈统计 12.06
- 2023年10月份市长信箱受理反馈统计 11.06